2017 — 2018 учебный год

— «Безопасное колесо 2017» — 2 место

— Сотников Андрей (9 класс), Степаненко Елизавета (8 класс), Крылова Юлия (7 класс) — лауреаты программы «Одаренные дети Казачинского района 2017г»

— Тягунов Вячеслав (9 класс), Капитонов Игорь (9 класс), Староватых Ксения (8 класс), Розе Ольга (8 класс), Грабовская Арина (7 класс) — участники программы    «Одаренные дети Казачинского района 2017г»

—  Крылова Юлия (7 класс), Степаненко Елизавета (8 класс) — XVII Краевые открытые Курчатовские чтения в г.Железногорск

— Тягунов Вячеслав(9 класс) — социальный рейтинг среди участников круглогодичной интенсивной школы интеллектуального роста физико-математического и    естественнонаучного направления «Олимп» — победитель

— Староватых Ксения, Розе Ольга (8 класс) — муниципальный тур творческого фестиваля «Таланты без грани» — 1 место

— Танцевальная группа театра-студии «Маска»- муниципальный тур творческого фестиваля «Таланты без грани» — 2 место

— Богомолова Марина — муниципальный тур музыкально-театрального фестиваля «Языковой калейдоскоп 2017» — 2 место

— Староватых К., Крылова Ю., Грабовская А., Попова У. — муниципальный тур музыкально-театрального фестиваля «Языковой калейдоскоп 2017» — 3 место

— Капитонов Игорь (9 класс) — муниципальный этап ШСЛ по лыжным гонкам — 1 место

— Тягунова Арина (3 класс) — районные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона» — 1 место

— Шумихин Роман (7 класс) — районные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона» — 3 место

— Узикова Алина (8 класс) —  VI районная конференция исследовательских работ  учащихся «Эврика — 2017» — 1 место

— Капитонов Игорь (9 класс) — «Лыжня России 2017» — 1 место

 Сотников Андрей (9 класс) — «Лыжня России 2017» — 2 место

— Тягунова Арина (3 класс) — «Лыжня России 2017» — 2 место

— Капитонов Игорь (9 класс) — «Лыжня России 2017» — 1 место

— Степаненко Елизавета (8 класс) — муниципальный тур предметных олимпиад (русский язык) — призёр

— Шумихин Роман (7 класс) — муниципальный тур предметных олимпиад (физическая культура) — призёр

— Староватых Ксения (8 класс) — муниципальный тур предметных олимпиад (физическая культура) — победитель

— Победители и призёры школьного тура предметных олимпиад

— Крылова Юлия (7 класс) — Международная олимпиада «Осень 2016» — 3 место

— Степаненко Елизавета — Международная олимпиада «Осень 2016» — 3 место

— Туйчиева Амина (1 класс) — онлайн олимпиада «Русский с Пушкиным» — победитель

— Кох Кирилл (1класс) — онлайн олимпиада «Русский с Пушкиным» — призёр

— Мордвинова Анна (1класс) — онлайн олимпиада «Русский с Пушкиным» — призёр

— Степаненко Елизавета (8 класс) —  Малые районные III Курчатовские Чтения 2016 — 3 место

— Крылова Юлия (7 класс) —  Малые районные III Курчатовские Чтения 2016 — 3 место

— Сотников Андрей (9 класс) — районный конкурс презентаций «Мы за здоровый образ жизни» — 3 место

— Дулепко Вероника (1 класс) — онлайн олимпиада по математике — победитель

— Варыгин Дмитрий (1 класс) — онлайн олимпиада по математике — победитель

— Дулепко Дарина (1 класс) — онлайн олимпиада по математике — победитель

— Кох Кирилл (1 класс) — онлайн олимпиада по математике — победитель

— Носиков Дмитрий (1 класс) — онлайн олимпиада по математике — победитель

2015 — 2016 учебный год 

—  Тарханов Данил (9 класс) —  Муниципальный конкурс «На премию Главы Казачинского района»,  номинация «За высокие достижения в спорте» — победитель

— Инютин Сергей (9 класс) — серебряный знак ГТО

— Шумихин Роман (6 класс) — серебряный знак ГТО

В 2014 — 2015 учебном году Андриянова Вера, Тарханов Данил и Сотников Адрей стали лауреатами программы «Одаренные дети 2013 — 2015» в номинации «За высокие достижения в спортивной деятельности»